Выполните действия:

а) 15,4+3,18 в) 86,3 - 5,07

в) 0,068+0,39 г) 7 - 2,78

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 16:35
    0
    А) 15,40+3,18=18,58

    б) 0,068+0,390=0,458

    в) 86,30 - 5,07=81,23

    г) 6,100 - 2,78=4,22
  2. 9 декабря, 19:22
    0
    А) 18,58 б) 81,23 в) 0,458 г) 4,22