5/7 или 5/11 что больше сравните дроби

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:05
    0
    Приводим дроби к общему знаменателю 77.

    5/7 = 55/77

    5/11 = 35/77

    55/77> 33/77

    5/7 > 5/11