Найди значения выражения. 7 * (9*4-6*6) =

8*7 (3*6+10-7*4) =

(49-7*7) * (56+38) =

(17+9*2-5*7) * 8*4=

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:35
    0
    8*7 (3*6+7*4) = 56 * (18+10-28) = 0

    (49-7*7) * (56+38) = (49-49) * (94) = 0

    (17+9*2-5*7) * 8*4 = (17+18-35) * 8*4 = (0) * 8*4=0

    7 * (9*4-6*6) = 7 * (36-36) = 7 * (0) = 0
  2. 25 декабря, 10:18
    0
    1) 7 * (36-36) = 0

    2) 56 * (36+10-28) = 56*18=1008

    3) 0 * (56+38) = 0

    4) (17+18-35) * 32=0*32=0