0,5 (8 х+1) = 1,5 - (2-4 х) как решается это уравнение?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 04:57
    0
    4 х+0.5=1.5-2+4 х

    4 х-4 х=1.5-2-0,5

    0 х=-1

    нет корней