С одного участка собрали 160 кг капусты, а со второго в 2 раза больше. Четвертую часть капусты засолили. сколько килограмм капусты засолили.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 07:34
    0
    160*2=320

    320+160=480

    480/4=120