Помогите решить пример 820 - (5*12) + 40=

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 19:08
    0
    820 - (5 х12) + 40 Z 800 будет
  2. 24 августа, 19:16
    0
    820 - (5*12) + 40=760+40=800