7 5 - 2 5 * (44 8 : 28) = 7 5 - 2 5 * 1 6 = 7 5 - 400 = 325 Где пробел там запятые) Это правильный ответ!

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:29
    0
    7,5 - 2,5 * (44,8 : 28) = 7,5 - 2,5 * 1,6 = 7,5 - 4 = 3,5