Решить уровнение:

y * (63-45) = 19800

x: (501-453) = 642-594

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:59
    0
    y * (63-45) = 19800

    63 у-45 у=19800

    18 у=19800

    у=19800:18

    у=1100

    Ответ: 1100

    x: (501-453) = 642-594

    х: 48=48

    х=48 * 48

    х=2304

    Ответ: 2304
  2. 29 июля, 00:43
    0
    63y-45y=19800

    18y=19800

    y=19800/18

    y=1100