Сторона квадрата 10 м. Чему равен его периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:30
    0
    Периметр квадрата вычисляется по формуле P=4a, поэтому P=4*10=40 м.

    Ответ: 40 м
  2. 24 декабря, 02:27
    0
    У квадрата все стороны равны

    10 м*4=40 м