Помогите решить уравнение в столбик 350:x+17, если x=7; x=14

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:22
    0
    350:х+17, при х = 7,

    350:7+17 = 67

    350:х + при х = 14,

    350:14+17 = 42