Если площадь квадратного земельного участка составляет 36 соток. чему равна длин забора вокруг участка?

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:26
    0
    36 соток это 3600 кв. м

    1-на сторона участка = √3600=60 м

    длина забора это Р, Р=4*60=240 м