234•2+340:5-924:7=Вычеслить

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:04
    0
    234*2+340:5-924:7=404

    1. 234*2=468

    2. 340:5=68

    3. 924:7=132

    4. 468+68=536

    5 / 536-132=404
  2. 23 января, 09:18
    0
    243*2+340:5-924:7=486+68-132=422