9 х-х^2=0

сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 05:26
    0
    x (x-9) = 0

    x1=0 x-9=0

    x2=9
  2. 17 мая, 06:00
    0
    9x-x^2=0

    x (9-x) = 0

    x=0 или 9-x=0

    -x=-9

    x=9