У Юры удочка на один метр длиннее чем у гены но на 6 дмитров короче чем у Миши на сколько длиннее удочка у миши чем у гены

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 11:13
    0
    Длина удочки у Юры (Х) метров

    длина удочки у Гены (Х-1) метров

    длина удочки у Миши (Х+0,6) метров

    длиннее удочка у Миши, чем у Гены (Х+0,6) - (Х-1) = Х+0,6-Х+1 = 1,6 м

    длиннее на 1,6 метра