Выразить одну переменную через другую:

а) x-y=8 в) 4x+2y=15

б) x+2y=10

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:39
    0
    А) х = 8-у

    б) х=10-2 у

    в) 2 х+у=7.5 у = 7.5 - 2 х