1) - 3,5+8,1

2) - 2,9-3,6

3) - 7,5+2,8

4) 4,5-8,3

5) - 7+5

- -

9 6

6) - 2 (целых) пять десятых - 1 (целая) три четырнадцатых

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:57
    0
    1) 4,6

    2) - 6,5

    3) - 4,7

    4) - 3,8

    5) - 2
  2. 5 января, 00:35
    0
    1) = 8,1 - 3,5 = 4,6

    2) = - 6,5

    3) = - 4,7

    4) = - 3,8

    5) = - 2

    6) - 2 1/2 - 1 3/14 = - 5/2 - 17/14 = - 35/14 - 17/14 = - 52/14 = - 3 10/14 =

    = - 2 5/7