8 м-5 м3 дм+4 м7 дм=реши пример

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:45
    0
    8 м-5 м3 дм+4 м7 дм=800-530+470=740=7 м4 дм
  2. 16 июня, 05:40
    0
    надо все перевести и получиться так: 800-530+470 будет 740 см