Помогите решить! у айдоса было по 50 и по 100 копеек. в общем 400 копеек. даны ответы 1) 6,1; 2) 2,4; 3) 4,2

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:03
    0
    Правильный ответ 3 тк 4*50+100*2=200+200=400