Решить уравнение (920-х) : 20+25=63

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 04:20
    0
    (920-х) : 20+25=63

    63-25=38

    20*38=760

    920-760=160

    (920-160) : 20+25=63
  2. 30 августа, 04:25
    0
    920-х = (63-25) * 20

    920-х=38*20

    920-х=760

    х=920-760

    х=160

    (920-16) : 20+25=63