Найди закономерность в записи ряда чисел 40 50 30 40 20

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 06:38
    0
    +10 и - 20 например 40+10=50 теперь 50-20=30 дальше 30+10 = 40, дальше 40-20=20, 20+10=30, 30-20=10
  2. 26 февраля, 07:00
    0
    40 50.30 40 20 30 10 20 0