40200-x=600 умножить на 40.

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 17:19
    0
    40200-х=600*40

    40200-х=24000

    х=40200-24000

    х=16200

    Зто очень легко
  2. 21 апреля, 20:25
    0
    40200-x=600x40

    40200-x=24000

    x=40200-24000

    x=16200