5 5 5 5=80 как поставить знаки

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:32
    0
    55+5*5 = 55+25 = 80

    соединить первые две цифры 5 и 5 в одно число 55 и прибавить произведение 5*5=25