1 кг сливочного масла стоит 8 ман 25 гяп. масса коробки вместе с маслом 25 кг. вычисли выручку от продажи 5 коробок масла

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:41
    0
    1) 8,25 * 25=206,25 (гяп)) - стоимость 1 коробки 2) 206,25 * 5=1031,25 (гяп) - стоимость 5 коробок