3 5/6 + 2 1/6

варианты ответа:

1) 5 4/6

2) 1 1/6

3) 6

4) 10/6

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 20:54
    0
    3 5/6+2 1/6=6 = (3+2) + (5/6+1/6)
  2. 12 июня, 00:02
    0
    3) ведь 3+2=5 целых 1/6+5/6=1 5+1=6 целых