Цех по производству стульев перевыполнили свой месячный план на 3%, изготовив на 51 стул больше намеченного. Сколько стульев должен был изготовить цех по плану?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 23:04
    0
    51/3=17 - 1%

    17*100=1700 стульев

    ответ 1700
  2. 1 июля, 01:33
    0
    1) 51:3=17 (1-%) всех стульев.

    2) 17*100=1700 (сул.)

    Ответ: 1700 стульев должен был изготовить цех.