Канат купил 45 тетрадей в линейку и на 8 меньше в клетку сколько тетрадей купил канат

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:56
    0
    82 тетрадей потому что 45-8=37 45+37=82
  2. 22 октября, 05:24
    0
    1) 45-8=37 (т) - в клетку

    2) 45+37=82 (т)

    Ответ: 82 тетради купил канат