Уравнение: d:15+706=1002

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:22
    0
    d:15+706=1002

    d:15=1002-706

    d:15=296

    d=296*15

    d=4440

    Ответ: 4440
  2. 1 июня, 08:04
    0
    D:15+706=1002

    d:15=1002-706

    d:15=296

    d=296·15

    d=4440

    4440:15+706=1002

    1002=1002