В трех одинаковых коробках лежат диафильмы всего в них находится 35 цветных диафильмы и 25 и черно белых сколько диафильмы в каждой каробке

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 01:19
    0
    20 диафильмов в каждой коробке;)

    35+25=60 всего диафильмов во всех коробках

    60:3=20 диафильмов в каждой коробке
  2. 31 марта, 01:53
    0
    35+25=60 диафильмов всего

    60/3=20 диафильмов в одной коробке