Решите примеры уровнение

10000-X=6311 3094+x=9001 x-79=5483 x+3210=9025

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 19:06
    0
    10000-х=6311.

    х=10000-6311

    х=3689

    3094+х=9001

    x=9001-3094

    x=5907

    x+3210=9025

    x=9025-3210

    x=5815
  2. 10 октября, 19:44
    0
    10 000-х=6311

    х=10 000-6311

    х=3689

    10 000-3689=6311

    3094+х=9001

    х=9001-3094

    х=5907

    3094+5907=9001

    х-79=5483

    х=5483+79

    х=5562

    5562-79=5483

    х+3210=9025

    х=9025-3210

    х=5815

    5815=3210=9025