Как решить пример: - 1/24+1/8=

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 17:59
    0
    -1/24+1/8=-1/24-3/24=2/24=1/12
  2. 3 августа, 18:13
    0
    -1/24+1/8=-1/24+3/24=2/24=1/12