2 целых 9 / 34 округлить до сотых

номер 2

3/7 (-0,54) - 1,56*3/7=

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 08:42
    0
    (9 + (34*2)) / 34 = 77/34 = 2.27

    0.43 * (-0.54) - 1.56 * 0.43 = - 0.24 - 0.67 = - 0.91