4 (3-2x) + 24=2 (3+2x) помогите

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:22
    0
    4 (3-2x) + 24=2 (3+2x)

    12-8 х+24=6+4 х

    -8 х-4 х=6-12-24

    -12 х=-30

    х=2,5