Вставить скобки и знаки 4 4 4 4 4=15 4 4 4 4 4=40 4 4 4 4 4=80 4 4 4 4 4 = 160

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 17:38
    0
    (4*4+4) (4+4) = 160

    (4+4:4) * 4*4=80

    (44+4*4) : 4=15

    44+4-4-4=40
  2. 28 марта, 17:52
    0
    (44+4*4) : 4=15

    44+4-4-4=40

    (4:4+4) * 4*4=80

    (4*4+4) * (4+4) = 160