Реши уравнение. x+18=78 21-x=15 x*13=91 x:5=20

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 15:36
    0
    1) х+18=78

    х=60

    2) 21-х=15

    х=6

    3) х*13=91

    х=7

    4) х: 5=20

    х=100
  2. 19 июля, 16:30
    0
    X + 18 = 78

    x = 78 - 18

    x = 60

    21 - x = 15

    x = 21 - 15

    x = 6

    x * 13 = 91

    x = 91:13

    x = 7

    x : 5 = 20

    x = 20 * 5

    x = 100