Ришить уравнение 3 класса 325 + (90-n) : 17=330

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:11
    0
    325 + (90-n) = 330*17

    325+90-n=5610

    415-n=5610

    n=5610-415

    n=5195
  2. 1 сентября, 00:58
    0
    325 + (90-n) : 17=330

    (90-n) : 17=330-325

    (90-n) : 17=5

    90-n=5*17

    90-n=85

    90-85=n

    n=90-85

    n=5