По какому правилу записан ряд чисел 9 6 7 4 5 2 ...

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 22:03
    0
    9-3=6; 6+1=7; 7-3=4; 4+1=5; 5-3=2. Тут все очень просто. Через раз прибавляешь 1 и вычитаешь 3.
  2. 23 августа, 23:20
    0
    967452

    Минус три и плюс один, минус три и плюс один ...