Вырази в килограммах 1 ц 35 кг, 9 ц 80 кг, 3 ц 1 кг

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:43
    0
    1 ц=100 кг 135 кг 980 кг 301 кг
  2. 21 апреля, 10:02
    0
    1 ц=100 кг

    у нас еще есть 35 кг

    100+35=135 кг

    9 ц=900 кг

    у нас есть еще 80 кг, значит 900+80=980 кг

    3 ц=300 кг

    есть один кг, значит 300+1=301 кг