Длина=10,5 м, ширина=30 м, высота=?, объем=787,5 м кубических

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:25
    0
    V=abc; c=v / (ab) = 787,5 / (10,5*30) = 75/30=2,5