Одну восьмую часть от 48 увеличьте в 13 раз

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:13
    0
    48:8*1=6 (одна восьмая часть числа)

    6*13=78
  2. 16 ноября, 17:45
    0
    1/8 от 48 это 48/8=6 6*13=78