Сколько будет?

5+3+5-12=?

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 00:54
    0
    =1 т. к

    1) 5+3 первое действие = 8

    2) 8+5 второе действие=13

    3) 13-12=1 вот 5+3+5-12=1
  2. 13 октября, 02:19
    0
    Будет 1!)))