Во дворе детям поставили прямоугольную песочницу длинною 3 м и шириною 2 м. Какая длина её бордюра?

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:51
    0
    (3 + 2) * 2 = 10 (м.) длина её бордюра

    Ответ: 10 (м.) длина её бордюра
  2. 3 февраля, 00:53
    0
    1) 3*2+2*2=10 (м)

    Ответ: 10 метров длина её бордюра.