Выполни действия и сделай проверку 45+18

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 03:36
    0
    45+18=63

    63-18=45

    63-45=18
  2. 30 апреля, 06:41
    0
    63, можно 45+20=65, 65-2=63