Выразите в часах 12 секунд.

A. 1/60 часа

Б. 1/100 часа

В. 1/260 часа

Г. 1/300 часа

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:01
    0
    1/300 часа

    мы 600 * 60=3600 (сек)

    и 3600:12=1/300 часа