Помогите!

Измените равенства так, чтобы у каждого из них было только одно решение.

51*3+2*1*=*08*, 4*23+12**=*2*5, * * 3*-25*6=1*44, * 52*-*7*8=3*94. Звёздочки это пропуск.

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:36
    0
    5163 - 2919 = 8082

    4023 + 1202 = 5225

    4130 - 2586 = 1544

    5522 - 1728 = 3794