Помогите поставить скобки 6*16-8*2=80 6*16-8*2=96 6*16-8*2=176

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 11:02
    0
    6*16 - (8*2) = 80

    6 * (16-8) * 2=96

    6 * (16-8) * 2=172
  2. 6 мая, 12:59
    0
    (6*16) - (8*2) = 80

    6 * (16-8) * 2=96

    (6*16) - 8*2=176