Помогите решить - 28+20: (-4)

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 08:33
    0
    -28+20: (-4) = - 28 + (-5) = - 33
  2. 4 марта, 11:37
    0
    Будет - 33 - 28+20: (-4) = - 33