Что больше 3

м кв или 200 дм кв

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 01:23
    0
    3 кв м равно 300 кв дм. значит 3 кв м больше чем 200 кв дм
  2. 22 февраля, 02:24
    0
    1. Переведем 200 дм кв в м кв.

    1 дм кв - 0,01 м кв.

    200 дм кв - Х м кв.

    Х = 200 * 0,01 = 2 м. кв.

    200 дм. кв = 2 кв. м.

    2. Переведем 3 кв. м в дм кв.

    1 м. кв - 100 дм кв.

    3 кв. м - Хдм. кв.

    Х=3*100/1=300 дм. кв.

    3 кв. м = 300 дм. кв.

    Ответ: 3 кв. больше, чем 200 дм. кв.