2,3x+22,36=33,952

и это

1,8 х-2,9=7,936

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 09:37
    0
    2,3 х+22,36=33,952

    2,3 х=33,952-22,36

    2,3 х=11,592

    х=11,592:2,3

    х=5,04

    Проверка: 2,3*5,04+22,36=33,592