больше меньше или равно 1+b и b + (89-88)

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:13
    0
    89-88=1

    значит 1+b=b+1
  2. 31 июля, 04:27
    0
    89-88 = 1

    1+б = б+1 ...