1/3x+5/6x-1/1=4/3 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:21
    0
    2/6 х+5/6 х-1/1=4/3 7/6 х=4/3+1/1 7/6 х=7/3 Х=7/3:7/6 Х=2